8(861)
259-33-19
г. Краснодар
ул. Красная, д.180
8 (861) 210-98-02
tauras-tour@mail.ru

 

Разговорник в картинках

Новости туризма

 

Автобусные экскурсионные туры из Краснодара   

 

Лаго - Наки, Мезмай, Гуамка, горная Адыгея,Тамань-Атамань, Новороссийск, Абрау-Дюрсо

Название тура Дата Дни Стоимость

Гуамское ущелье+термальный источник

 21.10; 27.10; 

04.11; 10.11; 17.11; 25.11; 

01.12; 09.12; 15.12; 23.12

02.01;04.01;06.01

1 день

1 300 руб./тур

"Азишская пещера+водопады Руфобго" Лаго-Наки

 20.10; 28.10; 

03.11; 05.11; 11.11; 18.11; 24.11; 

02.12; 08.12; 16.12; 22.12; 30.12

03.01;05.01;07.01

1 день

1 300 руб./тур

"Отличный отдых в Горячем Ключе"

03.11; 05.01

1 день

1050 руб./тур

"Пустынь Феодосия Кавказского" пос.Горный+Источник"Святая ручка"

 28.10 ; 10.11

1 день

1 300 руб./тур

"Сплав по реке Белой на рафтах" ​Лаго-Наки

14.10

1 день

1 300 руб./тур

Абрау-Дюрсо + Новороссийск

 05.11; 03.01

1 день 1 300 руб./тур

Гузерипль+термальные источники

20.10; 04.11

1 день

1 300 руб./тур

Активный тур в Мезмай (все включено, без доплат)

 

03.11; 17.11

 1 день  1 600 руб./тур

"Атамань - в гости к казакам"

20.10 день станицы "Атамань"

1 день

1 300 руб./тур

"Тамань музейная" ( проезд по Крымскому мосту)

 

21.10

1 день

1 600 руб./тур

"Шум осенних водопадов" (активный тур Мезмай)

  1 день 1 600 руб./тур

В Сердце заповедных гор. Новинка!!! (Гузерипль)

28.10, 10.11

1 день

1 600 руб./тур

Свято-Михайловский монастырь+термальные источники 

 Лаго-Наки

 

27.10, 18.11, 23.12; 07.01

1 день

1200 руб./тур

1 300 руб./тур

Затерянный рай (Мезмай)

 

1 день

1 400 руб./тур

Атамань Фестивальная и Фанагория

 

1 день

1 400 руб./тур

Золотая осень в Гуамке

21.10

24.11

1 день

1 день

1 200 руб./тур

1 300 руб./тур

Империя Абрау

27.10

1 день

1 400 руб./тур

Духовно-просветительский тур (ст. Пластуновская)

11.11

1 день

1 000 руб./тур

Наследие Адыгов

17.11

1 день

1 200 руб./тур

Гуамское ущелье+термальные источники

05.11

1 день 

1 300 руб./тур

Винный разгуляй

03.11

1 день 

1 400 руб./тур

Выходные в теплой атмосфере (пос. Цветочный)

04.11

1 день

1 200 руб./тур

Абхазия

Название тура Дата Дни Стоимость

Поехали в Абхазию

03.11-05.11

3 дня

от 8 500 руб./тур

Осенний уикенд в Абхазии

03.11-05.11

3 дня

от 8 300 руб./тур

Вкус хурмы и аромат мандарин

03.11-05.11

3 дня

от 8 300 руб./тур

Осень в Гагре

03.11-05.11

16.11-18.11

3 дня

от 7500 руб./тур

Неизведанная Абхазия

03.11-05.11

3 дня

от 8 000 руб./тур

Праздник молодого вина и урожая 

(Интер сухум)

03.11-05.11

3 дня

от 8 500 руб./тур

Праздник молодого вина и урожая 

 (Сан-Марина)

03.11-05.11

3 дня

от 8 800 руб./тур

Абхазия-маленькая страна большой души" (г. Гагра)

03.11-05.11

3 дня

от 9 500 руб./тур

Архыз

Название тура Дата Дни Стоимость

Золотая осень Архыза

06.10-07.10

2 дня

от 5 900 руб./тур

 

Крым

Название тура Дата Дни Стоимость

Бал хризантем в Крыму

03.11-05.11

3 дня

от 9 000  руб./тур

Бал хризантем в Крыму

02.11-05.11

4 дня

от 11 000  руб./тур

«Бархатный сезон в Крыму»

05.10-07.10

3 дня

от 8 300 руб./тур

«Бархатный сезон в Крыму»

12.10-14.10

3 дня

от 8 300 руб./тур

Бал хризантем в Крыму (Ай-Петри)

03.11-05.11

3 дня

от 8 500 руб./тур

Бал хризантем в Крыму (Курпаты)

03.11-05.11

3 дня

от 8 500 руб./тур

Бал хризантем в Крыму № 1

03.11-05.11

3 дня

от 9 300 руб./тур

Бал хризантем в Крыму № 2

03.11-05.11

3 дня

от 8 800 руб./тур

Крым (Ялта-Севастополь-Бахчисарай-ЛакиБисерный храм)

12.10-14.10

3 дня

от 8 500 руб./тур

Большое путешествие по Крыму

02.11-05.11

4 дня

от 10 500 руб./тур

Очарование осенней Ялты

03.11-05.11

3 дня

от 9 000 руб./тур

Большое путешествие по Крыму (Керчь-Ялта-Севастополь-Мангуп) Новинка!!!

02.11-05.11

4 дня

от 9 100 руб./тур

Бал хризантем в Крыму

26.10-28.10

3 дня

от 7 600 руб.тур

Бал хризантем в Крыму (короткий)

27.10-28.10 2 дня от 6 000 руб./тур

Крым классический 

12.10-14.10

3 дня

от 8 500 руб./тур

Визитные карточки Крыма

05.10-07.10 3 дня от 8 300 руб./тур

Жемчужины Крымского полуострова

12.10-14.10 3 дня от 8 300 руб/.тур

Восточный Крым "Романтика Киммерии" (г. Феодосия)

03.11-04.11

2 дня

от 8 400 руб./тур

       

Калмыкия

Название тура Дата Дни Стоимость

Золотые буддийские храмы Калмыкии

03.11-04.11

2 дня

от 6 000 руб./тур

 

Никитино 

Название тура Дата Дни Стоимость

Никитино + романтика Архыза

04.11-05.11

03.01-04.01

  2 дня 

2 дня

от 6 500 руб./тур

  от 6 800 руб./тур  

 

Золотое кольцо

Название тура Дата Дни Стоимость

 

 

 

 

11 городов Золотого кольца

01.11-06.11 6 дней 19 500 руб./тур

 

Северная Осетия

Название тура Дата Дни Стоимость

 

 

 

 

 

Приэльбрусье

Название тура Дата Дни Стоимость

 

"В отражении горных вершин"

13.10-14.10

17.11-18.11

2 дня

      от 5 400 руб./тур

 

Астрахань

Название тура Дата Дни Стоимость

Астрахань осетровая + Калмыкия в подарок

04.11-06.11

3 дня

от 10 900 руб./тур

 

Чечня

Название тура Дата Дни Стоимость

День наролного единства в Чечне

03.11-05.11

3 дня

от 12 000 руб./тур

 

Кавминводы
Название тура Дата Дни Стоимость

Золотая осень в Кавминводах

03.11-05.11

3 дня

от 8 500 руб./тур

Новый год в краю снежных вершин

03.12-02.01 3 дня

от 9 500 руб./тур

Светлый праздник Рождества в КавМинВодах 

06.01-08.01

3 дня

от 8 500 руб./тур

Пятигорск - Кисловодск - Эльбрус

03.11-05.11

3 дня

от 8 500 руб./тур

"В тишине гор Ингушетияи КВМ"

27.10-28.10

2 дня

от 7500 руб./тур

 

Грузия
Название тура Дата Дни Стоимость

Грузия: Тбилиси- Кахетия- Ртвели (Праздник вина)

09.10-15.10

5 дней

22 200 руб./тур

В гости к древнему Тифлису

04.10-07.10

4 дня

18 800 руб./тур

Тбилиси - сити тур

01.11-05.11

3 дня

 14 900 руб./тур

Винный рай Сакартвело

02.11-05.11

3 дня

19 800 руб./тур

 

Грузия + Армения
Название тура Дата Дни Стоимость

«Грузия+Армения! Две страны, две судьбы,две красавицы»

30.10-06.11 6 дней от 26 700 руб./тур

Путешествие по Закавказью

01.11-05.11

5 дней

от 23 300 руб./тур

 

Домбай
Название тура Дата Дни Стоимость

Золотая осень в горах (Домбай-Теберда-Архыз)

12.10-14.10

3 дня

от 6 800 руб./тур

Домбай- Теберда- Архыз

03.11-05.11

3 дня

от 6 800 руб./тур

 

Сочи
Название тура Дата Дни Стоимость
Сочи-Красная Поляна (п.Эсто-Садок)

03.11-04.11

2 дня 

от 7 500 руб./тур

 

 

Яндекс.Метрика